Amtsperiode 2018–2022

Amtsperiode 1. April 2018 bis 31. März 2022

29.11.2020
Wahlresultat
Nachwahl Ersatzwahl Kreis 11
Weisungen
27.09.2020
Wahlresultat
 
04.03.2018
Kreis 10 (Nachwahl)
26.11.2017
Kreis 8
26.11.2017
Kreis 9
26.11.2017
Kreis 10
26.11.2017
Kreis 12
26.11.2017
Kreis 14
17.10.2017
Friedensrichterinnen und -richter
Kreise: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15
15.06.2017
Neuwahlen