Navigieren auf baselland.ch

Benutzerspezifische Werkzeuge

Inhalts Navigation

Stohler Myrta

Kommissionen
Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission: 01.07.2015 - 29.06.2017
Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission: 01.12.2011 - 12.11.2014  
Personalkommission: 01.07.2011 - 30.11.2011  
Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission: 02.07.2007 - 30.06.2011  
Spezialkommission Parlament und Verwaltung: 08.06.2006 - 10.02.2011  
Finanzkommission: 08.06.2006 - 30.06.2007  
Spez.Komm Umsetzung Neuer Finanzausgleich (NFA): 15.02.2007 - 21.06.2007  
Eingereichte Vorstösse
2013-209 vom 13. Juni 2013
Postulat von Myrta Stohler, SVP-Fraktion: Optimierung in der Volkswirtschaft- und Gesundheitsdirektion
2012-369 vom 29. November 2012
Interpellation von Myrta Stohler, SVP: Baselbieter Manifest "Palliative Care" (PC) Gemeinsam für ein Leben in Würde bis zuletzt
2008-233 vom 25. September 2008
Motion von Myrta Stohler, SVP-Fraktion: Baubewilligungsgebühren für Sonnenkollektoren

Weitere Informationen.

Fusszeile