Navigieren auf Waldenburg

Benutzerspezifische Werkzeuge

Inhalts Navigation

Sie sind hier: Startseite / Politik und Behörden / Funktionäre, Delegierte, Gemeindevertreter

Funktionäre, Delegierte, Gemeindevertreter

Funktion

Name

Vorname

Strasse

Ort

Ackerbaustellenleiter/Obstbaumwärter

Berger

Roland

Sennhaus 1

4437   Waldenburg

bfu-Sicherheitsdelegierte

Kurmann

Sandra

Hauptstrasse 38

4437   Waldenburg

Brunnenmeister

Tschudin

Daniel

Hauptstrasse 78

4437   Waldenburg

Brunnenmeister-Stv.

Berger

Hannes

Kilchmattstrasse 5

4435   Niederdorf

Brunnenmeister-Stv.

Stucki

Fritz

Mosermattstrasse 8

4437   Waldenburg

Feuerwehrverbund WOLF Kommandant

Strickler

Reto

Neuhausmatt 28

4437   Waldenburg

Feuerwehrrat   WOLF

Aebi

Marcel

Alte Hauensteinstrasse 9

4437   Waldenburg

Feuerwehrrat WOLF

Tschudin

Daniel

Hauptstrasse 78

4437 Waldenburg

Förster

Minnig

André

Hauptstrasse 38

4437   Waldenburg

Förster

Czendlik

Simon

Hauptstrasse 38

4437   Waldenburg

Gemeindeverwalter

Meyer

Markus

Hauptstrasse 38

4437   Waldenburg

Gemeindeverwalter-Stv

Waber

Patrick

Hauptstrasse 38

4437   Waldenburg

Kaminfegermeister Bezirk

Koller

Benno

Im Oberfeld 8

4434   Hölstein

KESB Delegierte

Aebi

Margrit

Papiermühle 6

4437   Waldenburg

KESB Mitglied Spruchkörper

Schürch

Hanspeter

Pfarrgasse 10

4437   Waldenburg

Ölfeuerungskontrolleur

Flury

Urs

Gstöckstrasse 5

4410   Liestal

Ortspolizist

Rudin

Urs Pius

Adelberg 16

4437   Waldenburg

Pilzkontrolleurin

Schläpfer Fuchs

Hildi

Bölchenstrasse 1

4434   Hölstein

Schulrat Sek.Waldenburgertal

Kaufmann

Andrea

Alte Landstrasse 2

4437   Waldenburg

Seniorenzentrum Gritt, Stiftungsrat

Aebi

Margrit

Papiermühle 6

4437   Waldenburg

Sozialdienst Waldenburg

Kocher

Genévieve

Haupstrasse 38

4437   Waldenburg

Sozialdienst Waldenburg

Helfenberger

Bruno

Haupstrasse 38

4437   Waldenburg

Spitex-Vertreter

Aebi

Margrit

Papiermühle 6

4437   Waldenburg

Wasenmeister

Stucki

Fritz

Mosermattstrasse 8

4437   Waldenburg

Wasenmeister-Stv

Fisch

Thomas

Neumattstrasse 6

4431 Bennwil

Zivilschutz ARGUS Kommandant

Brügger

Christof

Hintergasse 20

4416   Bubendorf

Zivilschutz ARGUS Stabchef RFS

Voegelin

Didier

Bündtenstrasse 8

4419   Lupsingen

›› Funktionäre, Delegierte, Gemeindevertreter (PDF)

Weitere Informationen.

Fusszeile