Servicenavigation

2. Wahlgang Gemeinderat

22.12.2021
Im 2. Wahlgang vom 19.12.2021 wurde Claudia Furer für die Amtsperiode vom 01.01.2021 bis 30.06.2024 in den Gemeinderat gewählt.