Navigieren auf baselland.ch

Benutzerspezifische Werkzeuge

Inhalts Navigation

Team

Bild Legende:

Leitung Zentrum Berufsintegration BL
Fortunat Schwarz
061 552 28 21
fortunat.schwarz@bl.ch

Bild Legende:

Leitung Mentoring für Jugendliche
Lilo Jud
061 552 79 88

Bild Legende:

Administration
Sarmiya Sivananthan
061 552 79 83

Bild Legende:

Mentoring / Berufsintegrationscoaching
Martin Madörin 
061 552 79 87

Bild Legende:

Administration
Barbara Wicki 
061 552 79 82
barbara.wicki@bl.ch

Bild Legende:

Fachperson Intake
Christine Meyer-Schlag
061 552 79 75
christine.meyer@bl.ch

Bild Legende:

Case Management BWB
Katja Hässle
061 552 28 29
katja.haessle@bl.ch

Bild Legende:

Case Management BWB
Madeleine Forrer
061 552 28 59
madeleine.forrer@bl.ch 

Bild Legende:

Case Management BWB
Florian Gross
061 552 28 55

Bild Legende:

Case Management BWB 
Sabine Rentsch
061 552 79 78
sabine.rentsch@bl.ch 

Bild Legende:

Berufsintegrationsabklärung
Patsawee Rodcharoen
061 552 79 74

Bild Legende:

Berufsintegrationscoaching
Lea Dinner 
061 552 79 81 
lea.dinner@bl.ch

Bild Legende:

Berufsintegrationscoaching 
Yves Fitzé
061 552 79 76 

Bild Legende:

Berufsintegrationscoaching 
Mirco dal Pio Luogo
061 552 79 73
mirco.dalpioluogo@bl.ch 

 

Bild Legende:

Schulung
Bastian Seelhofer
061 552 79 84 

Bild Legende:

Schulung
Hans Flückiger
061 552 79 72
hans.flueckiger@bl.ch 

Bild Legende:

Schulung
Daniela Skarul
061 552 79 71 

Weitere Informationen.

Kontakt

Berufsintegration BL
Hauptstrasse 28
4127 Birsfelden

Tel. 061 552 91 91

Telefon- und Empfangszeiten
Mo bis Do
 9-12 Uhr / 14-17 Uhr

Fusszeile