Navigieren auf baselland.ch

Benutzerspezifische Werkzeuge

Inhalts Navigation

Ansprechpartner im Stab Personal

Unser Beratungs-Team im Stab Personal steht Ihnen bei personalrechtlichen Fragen gerne zur Verfügung.

Ueli Agustoni
Bild Legende:

Leitung Stab Personal

Ueli Agustoni
HR Business Partner

T 061 552 50 59
ueli.agustoni@bl.ch

 

Assistentin und Langzeitabsenzen
Kristina Kadner

T 061 552 50 57
kristina.kadner@bl.ch

 

Roland Graf
Bild Legende:

Berufsfachschulen und Verwaltung

Roland Graf
HR Berater
Stv. Leiter Stab Personal

T 061 552 56 61
roland.graf@bl.ch

 

HR Assistent
Martin Bachmann

T 061 552 67 45
martin.bachmann@bl.ch

 

Karin Walter
Bild Legende:

Primarstufe, Gymnasien und TSM Schulzentrum

Karin Walter
HR Beraterin

T 061 552 62 54
karin.walter@bl.ch

 

HR Assistentin
Fabienne Morand

T 061 552 50 58
fabienne.morand@bl.ch

 

Renate Bitter
Bild Legende:

Sekundarschulen und Musikschulen

Renate Bitter
HR Beraterin

T 061 552 62 01
renate.bitter@bl.ch

 

HR Assistentin
Mitra Milojevic

T 061 552 75 83
mitra.milojevic@bl.ch

 

Weitere Informationen.

Kontakt

Stab Personal
Generalsekretariat
Bildungs-, Kultur- und Sportdirektion Kanton Basel-Landschaft
Rheinstrasse 31
4410 Liestal
T 061 552 50 57

Fusszeile